kim kardashianМир Мода Стиль жизни Фотография Шоу-бизнес 

Ким Кардашьян выставляет напоказ безумную потрепанную спину во время тренировки ради «жизни» в 2024 году

Ким Кардашьян начинает 2024 год на энергичной ноте!

Светская львица задокументировала свою новогоднюю тренировку и без колебаний продемонстрировала во время нее свое впечатляющее тело. Однако на этот раз, вместо того, чтобы сосредоточиться на своих формах, Ким позволила своим мышцам говорить все за себя.

Посмотрите, как Ким Кардашьян готовится к «Жизни» в 2024 году

В обновлении Instagram Story Ким подробно рассказала о тренировке со своей сестрой Хлоей Кардашьян . Ее видели в спортивной одежде, состоящей из верхнего бюстгальтера и леггинсов. Основатель SKIMS был полностью погружен в тренировочное настроение, выполняя упражнение с наклоном штанги.

Ким Кардашьян выставила напоказ безумно растрепанную спину
Истории Инстаграм | Ким Кардашян

Ее суперподтянутые мышцы спины были полностью видны, а Хлоя на заднем плане выражала трепет перед подтянутым телом своей сестры. «О боже мой… Боже мой», — простонала Хлоя, прежде чем спросить: «Для чего ты тренируешься?»

Затем Ким ответила: «Жизнь», прежде чем Хлоя ответила Олимпийскими играми. В конце клипа Хлоя не смогла сдержать изумления и заявила: «Черт возьми. Ты меня трахнешь позже!». Ким с гордостью подписала клип: «Тренировки с @khloekardashian действительно помогают мне ?».

Выпускница «Идти в ногу с Кардашьян» не теряет времени даром, создавая настроение на новый год. В предыдущем обновлении Ким поделилась своим настроением на 2024 год с помощью вирусного мема о Леди Гаге из интервью с Опрой Уинфри.

Уинфри спрашивает Гагу: «Кто ты?» на что она отвечает: «Я все. Я… вся вселенная».

Мобильная игра Ким Кардашьян закрывается спустя десять лет

Потрясающая новость о тренировках Ким появилась на следующий день после того, как она попрощалась со своей мобильной игрой « Kim Kardashian Hollywood » спустя десять лет. Пользователи получили известие о закрытии игры через оповещение с таймером обратного отсчета, установленным на 8 апреля.

Ким Кардашьян выставила напоказ безумно растрепанную спину
Истории Инстаграм | Ким Кардашян

Кардашьян объявила об окончании своей давней мобильной ролевой игры в заявлении, в котором говорилось: «Я так благодарна от всего сердца всем, кто любил и играл Ким Кардашьян в Голливуде в течение последних 10 лет. Это путешествие означало так много для меня, но я понял, что пришло время сосредоточить эту энергию на других увлечениях».

В заключение она сказала: «Я хочу поблагодарить команду Glu и многих людей за кулисами, которые усердно работали над тем, чтобы добиться успеха. Я всегда буду вдохновляться этим сообществом, которое мы создали вместе».

Звезда реалити-шоу впервые запустила игру в 2014 году, и за пять дней она заработала колоссальные 1,6 миллиона долларов. На данный момент пользователи, пытающиеся получить доступ к игре, получат предупреждение о ее скором закрытии, которое сообщает игрокам, что игра «больше не предлагает встроенные покупки и была удалена из магазинов приложений».

«Ким Кардашьян: Голливуд» был впервые выпущен в 2014 году и нацелен на то, чтобы привести игроков к славе, привлекая поклонников с помощью различных видов деятельности, таких как актерское мастерство, моделирование и свидания.

Работает ли Ким Кардашьян и Джипси Роуз Бланшар в 2024 году?

Поскольку мобильная игра Ким закончилась, у нее, возможно, будет время посотрудничать с недавно выпущенной Gypsy Rose-Blanchard . Джипси была освобождена 28 декабря после того, как отбыла семь из десяти лет заключения за решеткой за причастность к смерти своей матери Ди Ди Бланшар.

Ким Кардашьян предстанет перед судом по делу о групповом убийстве
МЕГА

Теперь, как свободная женщина, она хочет изменить мир и изменить систему правосудия вместе с Ким, которая в настоящее время учится на юридическом факультете.

«Может быть, нам следует объединить силы, чтобы добиться реальных изменений в системе правосудия», — заявила Джипси об основателе KKW Beauty. Неудивительно, что она выбрала Ким, учитывая ее впечатляющую работу по оказанию помощи несправедливо заключенным людям в освобождении.

Помогает и то, что звезда «Кардашьян» является поклонницей Джипси. Ким включила документальный фильм Gypsy Rose 2017 MAX «Mommy Dead and Dearest» в свой список «шоу о реальных преступлениях, которое обязательно нужно посмотреть», за что Джипси поблагодарила ее за повышение осведомленности о ее истории.

Похожие записи

Оставить комментарий