Фото: социальные сети Кюннэй БосиковоБлогеры Мир Шоу-бизнес 

ЯКУТЯНКА КЮННЭЙ БОСИКОВА ПОЛУЧИЛА «ЗОЛОТУЮ КНОПКУ» YOUTUBE

Блогер из Якутии Кюннэй Босикова, известная как Kiun B, получила «золотую кнопку» Youtube. Ее дают за достижение планки в миллион подписчиков на личном канале.  Она стала второй жительницей республики, которая достигла таких высот. Первым был блогер Вячеслав Романов-Panda Sakha, передает информационный портал «Якутия 24».

Кюннэй Босикова запустила свой канал «Kiun B» на платформе в июле 2020 года. Блогер показывает жизнь в Якутии и создает видео на английском языке, к большей части из них есть русские субтитры. Героями ее роликов становятся жители республики, которые рассказывают о зимней одежде, местной еде, показывают утреннюю рутину при -40℃ и многое другое.

«Это было невероятное путешествие за последние три года, и набрать миллион подписчиков было за гранью моих мечтаний. Я так рада, что все больше людей узнают о моей родине через мои видео, и мне невероятно приятно осознавать, что я смогла поделиться ее красотой со всем миром. От всей души благодарю всех за поддержку и любовь», — поделилась Кюннэй Босикова в соцсетях.

Отметим, что самое популярное видео на канале «Один день в деревне» за один год посмотрели 45 миллионов раз.

Источник yk24

Похожие записи

Оставить комментарий